Новости 13.05.2022 17:53

7,6% доли Robinhood купила FTX

покупка акций Робингуд

Фирма, имеющая связь с главой FTX на днях стала собственником доли брокерской компании Робингуд. Именно такая информация была презентована в отчетности компании Эмергент Фиделити Технолоджис, составленной в формате 13Д.

В начале сессии котировки акций презентованного онлайн-брокера увеличились на 8%, а вот завершение сессии было зафиксировано на процентной отметке 5,03%. Здесь стоит отметить, что презентованной выше фирме удалось купить 56,28 млн акций брокера Робингуд, а общая стоимость этого приобретение 648,28 млн долларов.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что касается стоимости покупки, то составила она 11,52 доллара с расчетом, что потенциал акций вырастет на 34,57%. Публикация этой новости привела к тому, что частично данные прогнозы рынок уже реализовал.

Здесь стоит напомнить, что единственным собственником компании, купившим акции, является Бэнкман-Фрид, а расположена и зарегистрирована она на территории Антигуа и Барбадуа. Такую сделку собственник компании считает перспективным вложением, а носит она портфельный характер.

Что касается популярности компании Робингуд, то приобрел ее брокер в 2021 году, получив после этого доходов на 40% выше, чем ранее.

Последующая отчетность криптовалютного брокера показала цифры немного ниже, показатель активности клиентов тоже немного упал. В первом квартале поточного года отчетность имела более высокие показатели. Здесь же стоит отметить, что на отношении к акциям Робингуд могло сказать и отношение к ним со стороны Уолт-Стрит.

Здесь же стоит отметить, что эксперты компании видят в развитии криптовалют будущее, а в апреле поточного года презентованный брокер планирует запустить и протестировать в бета-версии собственный криптокошелек. Тестирование кошелька будет организовано в ближайшие месяцы, а использовать его смогут более двух миллионов клиентов.

Также Бэнкман-Фрид не исключает и возможность покупки Голдман Саш либо КМЕ Груп. Здесь же стоит отметить, что в январе поточного года FTX привлекла инвестирование в сумме четыреста миллионов, а еще в торговую линейку биржи могут включить акции.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии