Новости 05.05.2022 21:06

Amberdata привлекла инвестиции на сумму 30 млн долларов

привлечение инвестиций

Площадка Amberdata, что относится к категории блокчейн-стартапов, смогла привлечь приличную сумму от инвесторов, финансирующих эту серию разработок. Сумма, что была выделена на развитие системы, имеет общий показатель 30 миллионов долларов, а возглавила деятельность стартапа компания Кноллвуд Инвестмент, Адвисори.

Среди участников этого раунда присутствовали такие проекты, как Nasdaq Ventures, Чикаго Трейдинг Компани, Инновиус, Коинбас, НАБ Венчурс, а также Susquehanna International Group. Активными инвесторами данного стартапа выступили такие компании, как Аспенвуд Венчурс, Ровида Криптос Ассед, а также Болдстарт Венчурс, Франклин Темплетон, Ситигруп.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Изучая актуальный пресс-релиз проекта Amberdata, отметить стоит, что о блокчейн-сетях он может предоставить комплексную информацию, такие же данные имеет о секторе ДеФи и криптовалютных рынках. Данная информация может быть активно использована клиентами для торговли, оценки возможных рисков, проведения разных исследования, составления отчетностей, проведения анализа.

Разработчики стартапа подчеркнули, что сейчас очень выросла скорость принятия цифровых монет среди институционалов, соответственно и проект смог значительно повысить прибыль. Здесь же было сказано, что проект владеет критически важно информацией, поэтому к нему пришли многие крупные компании.

Все полученные средства собственники проекта планируют вложить в свой бизнес, сделав его более масштабным. В планах проекта есть и более глубокий охват области ДеФи, что ускорит работу аналитических продуктов и криптоиндексов.

Еще собственники проекта подчеркнули, что лавина капитала из традиционных валют уже идет в направлении влияния в криптоиндустрию. Что касается задач самой платформы, то она поможет компаниям открыть для себя институциональные активы нового класса.

Осенью прошлого года этому же стартапу удалось привлечь 15 миллионов долларов, а сейчас в два раза больше.

 

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии