Новости 05.05.2022 21:12

Анонимность держателей цифрового евро нежелательна

цифровой евро

Данные, что были озвучены в процессе презентации ЕЦБ, дали четко понять, что создатели цифрового евро не желают иметь анонимных пользователей. Такую позицию относительно цифровой монеты озвучил один из менеджеров Unstoppable Finance, отвечающий именно за сферу развития.

Документ, что содержит данные относительно конфиденциальности цифрового евро, сейчас наполнен актуальными вариантами, что помогут пользователям сохранить приватность. Что касается авторов монеты, то они заявляют, что оценку по пунктам конфиденциальности провести стоит более тщательно, изучив данные положения в контексте иных целей политики, что актуальна для Европейского Союза. Здесь же был подчеркнут факт того, что нужно вести борьбу с финансовым терроризмом и отмыванием средств.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Базовый сценарий развития данного вопроса дает представителям банка доступ к данным о платежах, проведенных в цифровом евро. Анонимность пользователей, что будут проводить операции с названной выше цифровой монетой, не является желаемым фактором.

Эксперты отмечают, что нет пока ясности относительно того, чем цифровой евро может стать выгоднее других криптовалют. Еще пользователей призывают высказать свое мнение относительно перспектив этой монеты. Сайт Еврокомиссии уже опубликовал данные, что публичные мнения про цифровой евро собирать будут 14 июня поточного года, а уже в апреле поточного года было собрано более 10 тысяч комментариев, касающихся этой темы.

Инициативу выпуска цифрового евро озвучили еще в 2019 году, а в 2021 году анонсировали выпуск такой монеты в течение четырехлетнего периода. Далее были проведены соответственные исследования, создана группа разработки и распространений цифрой монеты. Что же касается даты рассмотрения законопроекта о введении монеты в оборот, то пройдет событие в 2023 году.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии