Новости 29.04.2022 17:32

Argo Blockchain за год повысил прибыль на 291%

прибыль Argo Blockchain увеличилась

Майнинговая компания Argo Blockchain, расположенная на территории Великобритании, по статистике прошлого года увеличила размер своей прибыли на сумму 291%. Сравнительно с 2020 годом, доход данного проекта значительно вырос, увеличившись на сумму, составляющую более 100 миллионов долларов.

Представители фирмы объясняют такой успех тем, что на данный момент увеличились показатели хешрейта, а еще сложности, связанные с добычей цифровых монет, были снижены. Еще успех компании можно объяснить тем, что стоимость первой цифровой валюты стала более высокой.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Чистая прибыль данной компании за один год превысила показатель в 41 миллион долларов, а это больше на 2023% чем было ранее. Еще компания в прошлом году сумела добыть 2045 Биткоинов, что меньше на семнадцать процентов, чем в прошлом году, из-за майского халвинга в 2020 году.

Основные события компании, что были отмечены в прошлом году ее руководителями, на данный момент являются следующими:

  • в округе Диннекс был приобретен земельный участок, предназначенный для строительства Гелиос, здесь должны быть подключены мощности на 800 МВт;
  • компания приобрела два дата-центра в Квебеке и Канаде на 20 МВт у ГПУван;
  • проект закупил майнеры для добычи Биткоинов типа Antminer S19J Pro, их должны доставить до конца года в количестве двадцати тысяч;
  • проект увеличил хешрейт до показателя 1,6 EH/s.

Уже в мае поточного года фирма планирует запустить добычу цифровой валюты на территории Техаса. Еще компания провела для инвесторов интересную презентацию о том, что майнинг в новых регионах она будет проводить с использованием зеленой энергетики, а именно гидрогенерации и ветряной генерации. Использование зеленой энергетики разрешает снизить затраты на добычу цифровых монет, соответственно и увеличить процент прибыли.

Здесь же стоит отметить, что между презентованной фирмой и компанией Интел было заключено соглашение о предоставлении последней мощных чипов для оборудования, участвующего в добыче цифровых монет. Такое решение поможет увеличить производственную мощность оборудования, получив более высокий доход.

В марте поточного года фирме удалось накопить 2700 Биткоинов и эквивалентов данной цифровой монеты. Здесь же стоит отметить, что компания владеет монетой Эфир в количестве 558, а также другими активами, сохраненными в формате альткойнов. А что касается строительства дата-центра компании на территории Техаса, то туда она привлекла инвестиции в размере 57 с половиной миллионов долларов.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии