Новости 13.05.2022 18:01

Aurora поддержит ДеФи проекты на 90 миллионов долларов

Аврора поддержит ДеФи

Фонд в токенах АВРОРА был запущен разработчиками протокола второго уровня Аврора, для поддержки децентрализованных приложений и ускорения их работы. Реализация этой инициативы компанией произошла в ходе партнерских взаимоотношений с проектом Proximity Labs.

Что касается денег, направленных для поддержки децентрализованных программ, то списаны они были компанией с казначейства системы ДАО. Фондом, выделяющим средства на развитие ДеФи вести управление будет Proximity, выделяя гранты перспективным разработчикам, предлагающим новые решения для сферы децентрализованных приложений.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что же касается заданий Аврора, то она обеспечит совместимость с ЕВМ, а точнее виртуальной средой, что работает с приложениями на базе Эфирума. Также Автора Лаб будет работать над повышением привлекательности протокола второй криптовалюты для перспективных разработчиков.

Своей миссией Автора ДАО считает расширение блокчейнов Эфирума и его экономики, что и будет большим шагом на пути развития экосистемы, также представители Автора радуются, что получили новых попутчиков, поддерживающих их инициативу.

Сейчас на Автора заблокированы децентрализованные протоколы на общую сумму 806 миллионов долларов. Из презентованного валютного показателя 43% отводится именно Бастиону. Также проект сумел в марте поточного года привлечь посевное влияние финансов, но его сумма раскрыта не была.

В апреле поточного года раунд А раскрутил успешно Бастион, получив финансирование на 9 миллионов долларов. А второй протокол Авторы Л2, предназначенный для взаимодействия с Эфирумом, запущен был в мае прошлого года.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии