Новости 13.05.2022 18:06

Биткоин-индустрию будут глобально регулировать

регуляция биткоин-индустрии

Финансовые регуляторы разных государств мира в следующем году планируют запустить работу совместно созданной структуры, что будет осуществлять глобальный контроль биткоин-индустрии. Правила для глобального контроля цифровой валюты уже обсуждают, что можно понять с заявления представителя IOSCO.

Именно цифровая индустрия является одной из трех важных областей, требующих особого внимания. В одном ряду с вопросами контроля цифровых монет стоит борьба с коронавирусом и реализация мер, что позволят устранить негативные последствия изменения климата.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Рынки цифровых монет, по словам представителя IOSCO, сейчас являются множественными, соответственно беспокойство официальных регуляторов относительно работы цифровой сферы является высоким.

Тот же представитель считает, что объединение усилий финансовых регуляторов поможет контролировать такие моменты в работе криптоиндустрии, как кибербезопасность, уровень прозрачности, недостаточная устойчивость в операционном плане.

Для регулирования цифровой индустрии должна быть создана международная группа, состоящая из компетентных специалистов, а регулировать цифровые рынки будут по такому же принципу, что и классические финансовые.

Решение описанного выше вопроса сейчас стоит на повестке дня, а ранее уже был назначен координатор, что будет ответственным за решение вопросов относительно регулирования криптоиндустрии.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии