Новости 28.04.2022 16:47

BlackRock реализовал запуск инструмента ETF

на BlackRock запустили новый инструмент

Со средств массовой информации стало известно, что провайдер iShares, являющийся частью известной в кругу инвесторов компании БлэкРок, используя базу индекса NYSE ФактСет Глобал Блокчейн Технолождис индекс, выполнил запуск ETF. Данный блокчейн актив был запущен под тикетом IBLC.

Что касается основных отличительных особенностей данного инструмента, то создан он был для помощи в отслеживании динамики американских, а также зарубежных акций именно в сферах инноваций, современных разработок, новых криптовалютных технологий, блокчейна. Также инструмент будет отслеживать все изменения, что напрямую связаны с майнингом цифровых монет, торговлей цифровыми монетами и структурой этого процесса, а также изготовлением чипов.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Здесь же стоит отметить факт того, что прямое приобретение криптовалютных активов инструмент ETF не предполагает. Данный инструмент имеет довольно сложную структуру, поскольку в его состав входит 34 актива, а больше всего акций здесь принадлежит Коинбас – более 11%, примерно такая же доля здесь есть у компании Маратон Дигитал Холдингс, а свыше 10% принадлежит Риот Блокчейн, еще более 9% – это доля доллара.

В ходе запуска этого инструмента был опубликован соответственный отчет, отображающий динамику роста экономики и всех аналитических нюансов, касающихся его использования. Здесь же стоит отметить, что руководитель СОЕ отдела компании БлэкРок заявлял о возможном расширении на ринке цифровых валют еще в начале поточного года, а в прошлом году, примерно 9 месяцев назад, аналитики фиксировали, что интерес клиентов к цифровым активам не стоит большой, как бы хотелось

В феврале поточного года журналисты, упоминая компанию БлэкРок, писали о том, что она планирует добавить услугу по торговле цифровыми активами в рамках портфелей Алладин. Еще компания планирует реализовать оказание услуги по кредитованию населения, а займы будут выдавать под залог цифровых активов.

 

 

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии