Новости 04.05.2022 06:11

Для борьбы со спамом в Твиттере будут использовать Dogecoin

борьба со спамом в твиттере

Известный миллиардер Марк Кьюбан рассказал, как со спамом и мошенничеством можно эффективно бороться в социальной сети Твиттер. Для этого миллиардер предложил использовать набирающие популярности цифровые монеты Догекоин. Такая идея показалась привлекательной и для основателя цифровой монеты Билли Маркуса.

В Твиттере Марка Андриссена первого мая поточного года был опубликован снимок экрана, где неизвестные от его имени якобы раздают цифровые монеты. Далее за доказательством мошеннических действий следовал вопрос, как можно с этим бороться и отслеживать подобный контент в социальной сети.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Думая над решением проблемы, упомянутые выше лица предложили в сети добавить опцию, что будет обязывать пользователей социальной сети для возможности распространять твиты вложить на сайте один Догекоин. Добавить монету нужно будет в качестве своего рода залога, который будет потерян, если на публикацию пожалуются, она окажется спамом или проделкой мошенников. Что же касается разделения монеты, то ее получат авторы жалоб.

Если ранее человек в Твиттер распространял спам, то для возможности снова делать публикации ему уже придется вложить сто цифровых монет. Что касается пользователей сети, оставляющих жалобы на спам и мошенничество, то если их обвинения не будут иметь подтверждения, уже с них спишут одну цифровую монету.

Что касается сделки по продаже Илону Маску Твиттера, то закрыть ее хотят до конца поточного года, а вложил миллиардер в эту социальную сеть уже 44 миллиарда. Здесь же стоит отметить, что Маск намерен сделать Твиттер ареной, позволяющей пользователям иметь свободу слова и такое его решение получило поддержку. Еще Маск предложил снизить цену на подписку Твиттер Блу и добавил возможность вносить оплату в Догекоин.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии