Новости 12.05.2022 18:04

Для предотвращения обвала УСДД выделит 2 миллиарда Джастин Сан

обвал УСДД

Признаки атаки на стеблкоин УСДД увидел Джастин Сан, затем решил поддержать этот актив. На поддержку алгоритмического стеблкоина глава корпорации Трон Фундейшн пообещал выделить сумму в размере двух миллиардов долларов.

Именно такое финансовое влияние поможет сохранить привязку стеблкоина к доллару, а ситуация с поддержкой позволит избежать той же проблемы, что была актуальной для УСТ Терра.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Котировки ЛУНА и УСТ обвалились 11 мая поточного года, а сейчас стоимость УСТ установлена на отметке в 32 цента. В момент максимального падения УСТ, стоимость стеблкоина была установлена на отметке 23 цента, а вот ЛУНА торговался по 69 центов, а сейчас цена этого актива достигла показателя 86 центов.

Еще Сан отметил, что финансирование для открытого шорта ТРХ, что выступает, как предмет обеспечения УСДД было увеличено, а годовая доходность в связи с этим подскочила до 377%. Такие колоссальные цифры говорят о том, что спрос со стороны «медведей» на презентованный актив является ажиотажным.

Еще глава Трон Фундэйшн говорит о том, что полноценным пятым участником ТРОН ДАО стала Мирана Венчурс, также эти ряды пополнили и другие организации. Уже 10 мая поточного года Трон ДАО начал активно скупать резервные активы, в числе которых оказалось 500 биткоинов, а за покупку свыше 595 млн ТРХ выложить пришлось 45,6 млн долларов.

Сейчас эмиссия УСДД установлена в эквиваленте 271 миллион долларов, а отклонение курса монеты в обе стороны не превышало показателя 1%. Что касается запуска нового стеблкоина командой Трон, то анонсировали его в конце апреля.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии