Новости 20.04.2022 17:06

Для розничных инвесторов в мае планируют провести конференцию

конференция для инвесторов

В 2022 году 18 мая планируют провести конференцию о финансовых продуктах для розничных инвесторов, что проходит в стране дважды в год. Неизменным организатором данного события выступает известное рейтинговое агентство, имеющее название Эксперт РИА. Одним из инициаторов и организаторов данного события является и аналитическая фирма Эксперт Бизнес-Решения.

Дата проведения предстоящего события выше уже была указана, а по времени оно будет происходить с 9:15 по Москве до 15 часов дня. Событие проведут в живую, а не онлайн, а пройдет оно в Красных Холмах, на территории Swissоtel.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Организаторы события отмечают, что российские рынки вошли в стадию серьезного кризиса, только достигнув пика обслуживания, когда-либо зафиксированного в истории. Статистика прошлого года гласит о том, что уникальные клиенты, открывающие брокерские счета – это более 20 миллионов физических лиц, а совокупное количество вложенных ими активов достигло рекордного показателя, превысившего 8 триллионов рублей.

Что касается новой реальности 2022 года, то она заставила скорректировать развитие рынка, ведь и российские акции упали в цене практически на 40%. Эта ситуация повысила уровень инфляции и риск дефолтов, но большинство граждан от возможности торговать на фондовом рынке не отказываются.

Инвестирование до сих пор считают перспективной сферой деятельности, а все связанные с ним нюансы, возникнувшие в поточном году, планируют рассмотреть на конференции. Именно на конференции пользователям расскажут о популярных антикризисных решениях, актуальных стратегиях и о многом другом, что касается работы с финансами.

Аудитория на мероприятии будет разная, посетить данное событие планируют более 200 человек. Принять участие в конференции могут пользователи, которым более 18 лет, предварительная регистрация на событие является обязательной.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии