Новости 12.04.2022 17:54

Эксперты дали россиянам советы относительно способов хранения сбережений

советы по хранению сбережений

Глава Росбанка публично высказал мнение относительно того, как сейчас россиянам выгоднее всего хранить сбережения. Со слов Полякова стало понятно, что эффективно сохранить свои деньги пользователи смогут, вкладывая их в облигации крупных компаний. Делать инвестиции на сберегательных балансах эксперт посоветовал в рублевой валюте, о чем он детально рассказал в интервью представителям СМИ.

Также россиянам посоветовали обратить внимание на возможность реализации именно диверсифицированного подхода инвестирования и сохранения собственных финансов, что будет оптимальным в условиях резких изменений на рынках финансов.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Обращаясь к официальной статистике основного государственного банка, сказать сейчас можно о том, что примерно на три с половиной процента снизились объемы денег россиян в разных банках государства, а если выражать этот показатель конкретными числами, то получится сумма, превышающая показатель в 1 триллион рублей. На данный момент общая сумма клиентских средств на банковских счетах превышает показатель в 33 триллиона.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии