Новости 27.04.2022 19:44

Ethereum и Avalanche не конкуренты?

конкуренция Ethereum и Avalanche

По словам некоторых экспертов из мира цифровых валют, данная индустрия еще не столько масштабная, чтобы делать сравнение крупных проектов, работающих в данном направлении, между собой. Несмотря на такие заявления, здесь же было сказано и о том, что иногда подобные сравнения могут иметь пользу, если нужно описать создаваемый продукт. Автором такого заявления стал директор компании Ava Labs, а сделал он его в рамках Decrypt.

Что же касается выше упомянутой компании и ее директора, то имеет она отношение к разработке Avalanche, являющейся платформой, работающей с открытым исходным кодом, помогающим запускать децентрализованные программы для приватных или публичных блокчейнов. Еще директор данного проекта заявил о том, что не видит в творении упомянутой выше компании конкуренции для Ethereum.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В данный момент, представители проекта КоинГеско заявляют, что в рейтинге цифровых активов токен АВАКС занял 12 место, поскольку капитализация данного актива была установлена на отметке 18,8 миллиардов долларов. В ноябре прошлого года эта монета побила исторический максимум в плане своей стоимости, ведь ее цена была установлена на отметке более 110 долларов. Здесь же стоит отметить, что ежедневно цена актива корректируется, но владелец компании, выпустившей его, на это особого внимания не обращает.

Сейчас на Avalanche запустили 275 монет, общей стоимостью более 10 миллиардов долларов, а ранее эта компания запустила программу, что была направлена на поддержку разработчиков, за счет финансирования в 290 миллионов. Эта же компания создала отдельный фонд, предназначенный для инвестирования развлекательных проектов, а общий его резерв составил сто миллионов долларов.

Еще в апреле поточного года компанией Ava Labs был реализован новый раунд по финансированию на 350 миллионов. В прошлом году компании удалось привлечь 230 миллионов, а в 2020 году 12 миллионов для приватного токенсейла и 42 миллиона для публичного. Что же касается запуска основной сети Avalanche, то состоялся он в 2020 году 22 сентября.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии