Новости 13.11.2022 14:19

Fragment (fragment.com) короткий обзор сервиса

Fragment

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Одним из интересных сервисов для обмена цифровыми предметами коллекционирования, участия в аукционах и не только является система Fragment. Дизайн проекта простой и лаконичный, в разделе «О нас» описывают, как пользоваться разными сервисами и услугами сайта, завести кошелек и подключить аккаунт Телеграм, что помогает новым пользователям системы войти в курс дела.

Сервис предлагает услуги по проведению публичных продаж, в работе сайта используется технология TON, созданная разработчиками Телеграма и, позволяющая через аккаунт в Телеграм авторизовать свой профиль и создать кошелек.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Внутри системы можно найти уникальные имена для своих аккаунтов Телеграм, также интересные, ценные цифровые активы интересные для многих людей. Внутренняя валюта этого сайта называется Тонкойн, именно с ее использованием можно платить на аукционах.

В системе пошагово расписывают, как создать кошелек, залить туда финансы и использовать их, с чем сможет разобраться каждый новый пользователей. Также клиентов предупреждают, что финансы зачисляются в течение 30 минут, соответственно не стоит паниковать, если нужная сумма сразу после пополнения не отображается.

Fragment сервис

Внутри системы можно найти интересные коллекционные активы и обменяться с другими пользователями или купить коллекционный вариант на аукционе, что разрешит одним пользователям получить доход, а другим отыскать необходимое.

Уникализация имени учетной записи через этот сервис – услуга весьма популярная среди пользователей, а обо всех совершенных в системе сделках данные можно получить с главной страницы сервиса, ведь обновляет их системе в режиме реального времени.

Все возможности и особенности сервиса его основатели описали четко и по пунктам, что дает посетителям сайта понять, попали ли они туда, где им будет интересно находиться, соответственно, проанализировав данные сервиса, пользователь может решить, стоит ли ему тут оставаться.

Для людей, интересующихся цифровыми активами, аукционами, связанными с их продажей и покупкой или обменом, названый сервис может показаться вполне интересным, тут главное изучить все его нюансы и особенности, чтобы понимать, как правильно в системе работать. В целом сервис Fragment заслуживает внимания и может подойти для использования многим, ведь возможностей у него достаточно!

Fragment  не выводит средства?
Fragment не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии