Новости 22.04.2022 16:46

Газпромбанк получил лицензию Британии, для совершения платежей за газ

лицензия Газпромбанк в Британии

Власти Британии приняли решение относительно того, чтобы Газпромбанку и дочкам компании выдать лицензию до 31 мая, разрешающую вносить платежи за газ. Активность лицензии закончится 31 мая поточного года, а выдана она была с целью того, чтобы газ в государства Европейского Союза и далее поступал исправно.

Учитывая это событие, стоит упомянуть, что ранее Газпромбанк попал под жесткие санкции западных государств, но сейчас Британия возобновила лицензию банку по причине того, что через него проходят платежи по газовым договорам из Европейского Союза. В документе об возобновлении лицензии указывают, что период ее действия начинается с 21 апреля поточного года, а заканчивается 31 мая 2022 года.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Данная лицензия позволяет реализовать обслуживание именно тех контрактов, что были заключены еще до наложения санкционных ограничений. Документ был разработан и обрел законную силу с целью того, чтобы в государствах Европейского Союза газ оставался доступным.

Что же касается санкций против описанного выше банка, то введены они были в поточном году 20 марта. Кроме Газпромбанка, с ограничениями европейских и американских государств столкнулись и такие финансовые компании, как ВТБ, Альфа, Россельхозбанк, Сбербанк МКБ, а также другие.

Здесь стоит отметить, что ответом от России на ограничения стало требование оплачивать газ в рублях, что и проходит через упомянутый выше банк, соответственно лицензию для него вынуждены были возобновить. Еще стоит сказать, что делать оплату в рублях государства большой семерки не согласились, но для них сохранилась возможность проводить эту операцию в евро, а потом уже деньги банк переводит в рубли.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии