Новости 16.04.2022 12:24

Грабеж на продаже 80% валютной выручки

валютная выручка

Отечественный бизнес весной поточного года столкнулся с феноменом того, что 80% валютной выручки нужно продавать. Что касается условий продажи валюты для бизнеса, то оказались они невыгодными, ведь банки оплачивают один доллар по курку 74 рубля, а вот на бирже он имеет показатель 84 рубля, что приносит бизнесменам значительные финансовые потери.

Обменивая деньги бизнеса по указанному выше курсу, никто собственников этих финансов даже не удостоился спросить, согласны ли они с этим. Банки не готовы предложить для бизнеса альтернатив обмена, соответственно, они занимаются наглым грабежом бизнеса.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Если провести правильные расчеты, то можно понять, что продажа выручки по установленным государством правилам заканчивается снятием налога в размере 8,64%, при этом, бизнесменам регулярно заявляют о том, что правила налогообложения и улучшений для бизнеса не становятся настолько мягкими, как постоянно обещают.

Здесь же стоит отметить, что некоторые риски в бизнесе можно страховать, но это не спасает его владельцев от грабительской политики государства. Создав общие правила для всех, сейчас государство не заботится о том, чтобы они были реализованы надлежащим образом.

Подобных правил по продаже выручки не реализовали для Газпрома и других крупных корпораций, разрешив им продавать валюту рыночно, а вот по отношению к более мелкому бизнесу реализуют грабительские меры. Учитывая данные реалии, сказать можно лишь о том, что забота государства о бизнесе является красивой сказкой, ведь траты со стороны бизнесменов повысились в ходе невыгодной продажи 80% выручки, а другие налоги никто не отменял.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии