Новости 16.05.2022 17:39

Хардфорк Terra считают нецелесообразным

хардфорк Терра

Если откатить блокчейн Терра к тому моменту, когда УСТ и ЛУНА на рынках обвалились, то эффективностью это не увенчается, считает Чанпэн Чжао. Здесь же было заявлено, что создание новой цепочки окажется бесполезной стратой времени, ведь ценностью обладать она не будет.

Экосистема Терра, напоминают эксперты, свой крах потерпела недавно, а спасаться от этого она решила выпуском нового токена. Новый токен система планирует распределить по тому принципу, что до обвала рынка были распределены УСТ и ЛУНА.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В ходе реализации данной инициативы, работу блокчейна организовать постараются с использованием нового механизма, создав пул, разрешивший обеспечить реализацию задач по погашению УСТ.

Решение относительно такого форка Терра считают неэффективным и сомнительным, поскольку эксперты говорят, что это лишь выдаст желаемое за действительное, но реального успеха иметь не будет. Также эксперты подчеркнули, что после старого снапшота Терра не сможет аннулировать все транзакции, проведенные вне биржи.

Еще глава Бинанс отметил, что средства с резерва Луна должны были потратить на погашение задолженности по УСТ, но корпорация этого делать почему-то не стала. Также стоит отметить, что в Биткоин-фонде Луна было активов на суммы свыше трех с половиной миллиардов, а утрата привязки стеблкоина к американскому доллару привела к выводу этих средств на биржах Гемини и Бинанс.

Именно такой шаг компании затруднил выполнение отслеживания транзакций в дальнейшем. Сейчас нет ясности относительно того, продала ли Луна свои активы либо просто переместила их на другие кошельки.

Здесь же было отмечено, что такая внимательность Чжао к ЛУНА спровоцирована тем, что он тоже вкладывал немалую сумму в развитие данной системы, но собственник Бинанс эту информацию опровергает. Чжао говорит, что во втором раунде, касающемся финансирования Терра, его биржа не участвовала.

Здесь же стоит напомнить, что собственник Бинанс действиями со стороны представителей Терра разочаровался, ведь разработчики ушли от какой-либо ответственности, поставив инвесторов под большую угрозу.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии