Новости 06.05.2022 16:20

Код протокола для децентрализации Твиттера уже опубликовали

децентрализация Твиттера

Проект Bluesky, что проводит активное финансирование социального пространства Твиттер, активно занялся разработкой и введением для этой сети стандарта децентрализованного типа и даже успел уже опубликовать его код. Опубликован код компанией был не полностью, мир увидела только первая его часть, созданная на базе протокола АДХ.

Данный релиз был выпущен разработчиками с именем «Работа на публике», а включает он в себя целый, заполненный информацией сервер, что позволяет посмотреть общую архитектуру популярной социальной сети, а также изучить командную и клиентскую строку.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Процесс развития социальной платформы станет общественным, а еще в ближайшее время планируют улучшить функции идентификации и запустить функционал в новых направлениях. Данный код будет оптимальным для проверки новых экспериментальных идей в социальной сети, а запускают его в рамках проведения изучающих задач, чтобы уже сформированный новый продукт получился совершенным.

Также новый код разрешит эффективно наладить работу с данными, касающимися самоаутентификации, чтобы в сети можно было независимо и быстро сертифицировать действия. Такие данные сохранять свою актуальность будут абсолютно на каждом хосте, что разрешит пользователям оставаться частью конкретной сети всегда.

Представители Bluesky отметили, что модерация крайне важна для постройки эффективной и пригодной сети, а особое внимание здесь стоит обращать на охват и речь. Еще разработчики планируют развивать процесс модерации, используя индексаторы, что будут такими же, как в поисковике Гугл.

Еще в 2022 году сооснователем Твиттера была раскрыта идея относительно децентрализации социальной сети, а уже в августе прошлого года появилась организация, что должна реализовать эту задачу.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии