Новости 30.04.2022 16:00

Криптовалюту будут регулировать в Панаме

регулирование криптовалюты в Панаме

Представители властей Панамы поддержали законопроект, касающийся того, что обращение цифровой валюты на территории государства необходимо контролировать. Под контроль попадут не только операции с переводом цифровых монет, но и торговля криптовалютой, а также способы ее использования. Контролировать власти планируют и токенизацию ценных металлов, а также цифровую стоимость, охватив максимальное количество направлений, касающихся работы с цифровыми монетами.

Один из конгрессменов этого государства подчеркнул, что именно такое решение разрешит вывести страну на новый уровень. Если поставленные перед собой цели власти реализуют, то им удастся занять неплохую позицию среди стран Латинской Америки, сделав государство центром технологий и инноваций.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Еще представители властей считают, что закон о регулировании цифровых монет поможет местным жителям, ведь практически половина из них не сотрудничают с банковскими системами. Что касается непосредственно содержимого документа, то там прописано, что цифровые монеты станут полноценным платежным средством, разрешающим легально проводить коммерческие либо другие гражданские финансовые операции. Налоги и пошлины жители страны теперь тоже смогут оплачивать цифровыми монетами.

Еще новый законопроект признает такие структуры, как ДАО юридическими лицами и призван четко регламентировать выпуск ценных бумаг, что будут токенизированными. Также законопроект будет регламентировать выпуск токенизированных товаров.

Напоминаем, что первым государством, официально признавшим Биткоин в качестве полноценного платежного средства, стал Сальвадор. Здесь же стоит отметить, что принятие цифровой монеты в качестве платежного средства было достаточно вялым и медленным.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии