Новости 18.05.2022 16:35

Квартальная прибыль Greenidge Generation стала выше на 240%

Квартальная прибыль Greenidge Generation

Американская фирма Гринидже Генерейшн, активно занимающаяся майнингом цифровых монет, в первом квартале поточного года повысила свою прибыль на 240%. Количество добытых в озвученном квартале биткоинов установлено на отметке 561, а общую прибыль это компании принесло в размере 23,2 млн долларов.

Дополнительная выручка у компании появилась от продажи электрической энергии, ведь это разрешило заработать 5,9 млн. Прибыль от продажи электричества корпорации разрешает получать собственная гибридная станция, что расположена в Нью-Йорке, там же располагаются и основные мощности для майнинга.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Также в сентябре прошлого года компания приобрела платформу Суппорт.ком, что разрешило ей пополнить финансовые запасы еще на 8,5 миллионов. Что касается размера чистого убытка компании, то установлен он был на отметке 0,4 млн, а спровоцированы финансовые потери были тем, что компания активно вкладывает в развитие бизнеса.

Общий показатель резервов фирмы в конце отчетного периода – 98 миллионов, из них свыше 2 млн хранят в цифровых монетах. Состоянием на конец первого весеннего месяца поточного года, у майнинговой фирмы насчитывалось 19400 единиц оборудования, а их общий хешрейт установлен на отметке 1,6 ЕН/с.

22% оборудования компании работает на территории Южной Каролины, а увеличение масштабности работы майнинговой фирмы было анонсировано в январе поточного года, вложить в это дело компания решила 264 миллиона.

Претензии относительно экологичности работы презентованной компании были озвучены в Нью-Йорке, а еще за значительное увеличение мощностей для майнинга корпорацией, на нее уже подавали в суд. Также местное население фирму обвинило в причастности к негативному воздействию на экологическую ситуацию, но суд все претензии американцев отклонил.

Здесь стоит отметить, что фирма попала под действие закона, ограничивающего мощность майнинга, а в прошлом году она решила заказать еще 22500 майнеров Антмайнер. Также в марте поточного года компания привлекла 108 миллионов, увеличила хешрейт до 4,7.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии