Новости 19.04.2022 20:48

Лишить доллар статуса мировой валюты реально?

доллар мировая валюта

По словам одного из известных аналитиков, должен произойти какой-то экстраординарный случай, чтобы доллар потерял статус мировой валюты. Да, доллар может в ближайшие годы точно повторить судьбу фунта стерлинга, но это только в случае, если события, что должны привести к этому, будут экстраординарными.

Такое мнение относительно судьбы мировой валюты было озвучено в одном из интервью агентству «Прайм» профессиональным аналитиком. Эксперт напомнил о некоторых исторических фактах, способствующих переходу фунтов в тень, заявив, что происходило это именно на фоне потери Британией статуса ведущей экономической страны. Поскольку Британия утратила свое влияние на разные глобальные процессы, то и ее национальная валюта ушла в тень.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Теперь экономика Соединенных Штатов имеет статус крупнейшей во всем мире, что и делает валюту данного государства мировой. Еще аналитик считает, что данная ситуация будет изменена, ведь Китай сможет в будущем подвинуть доллар, учитывая, что влияние данного государства увеличивается на глазах.

Постепенное ослабевание позиций доллара является вполне ожидаемым, но резкого его обвала эксперты в ближайшие несколько лет не прогнозируют. Аналитики думают, что доллар резко потеряет свою мощь, если что-то экстраординарное произойдет в мире.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии