Новости 20.05.2022 13:56

Litecoin готовит обновление для MimbleWimble

Лпйткоин выпустил обновление

Двадцатого мая поточного года внутри главной сети Litecoin должны активировать актуальное обновление для MWEB. Проведение процедуры запланировано на 6:30 по киевскому времени. Анонсировано данное событие было на днях, рассказал о нем основатель проекта.

Здесь стоит напомнить, что MimbleWimble является одним из протоколов, разрешающих сделать приватность пользователей совершенной. Еще этот протокол принимает участие в широком масштабировании, используя для этого пару современных технологических решений.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Этот же протокол разрешает делать транзакции пользователей системы конфиденциальными. Система успешно скрывает данные о входе в кошелек пользователя либо выходе из него, а опция применяется в отношении, как получателей, так и отправителей. Также данный протокол разрешает объединить в одну пару транзакции.

Здесь стоит напомнить, что о готовности обновлений для протокола еще в феврале поточного года уведомили, а тестирование новой версии проводили в марте. После успешного тестирования обновлений запустить их решили окончательно.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии