Новости 02.05.2022 16:50

Массового использования цифровых монет ждут 73% институционалов

оборот криптовалюты

Изучая мнение институциональных, а также розничных вкладчиков удалось отметить, что более 70% процентов людей этих категорий уверены – цифровые валюты скоро будут иметь широкое распространение. Вкладчики уверяют, что в ближайшие 10 лет произойдут колоссальные изменения, касающиеся использования в повседневной жизни цифровых активов.

Уже в марте поточного года состоялся опрос относительно использования криптовалют, что был проведен среди 23113 инвесторов из категории розничных и 5502 инвесторов с категории институциональных. Опрашиваемые были респондентами разных государств и регионов.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Инвесторы считают, что скоро более 100 миллионов клиентов будут заинтересованы в работе с цифровыми монетами, а отрасль цифровых монет должна подготовиться к созданию более масштабной структуры, охватывающей интересы всех вкладчиков.

Показатель доверия, превышающий цифру в 70% говорит о популярности цифровых монет, особенно в кругу пользователей, получивших о них углубленные знания. Резиденты стремительно развивающихся государств считают, что за цифровыми монетами будущее, ведь доверие к ним установлено почти на одной отметке, что и к акциям крупных корпораций, а также недвижимости.

68% со всех учредителей готовы сегодня рекомендовать клиентской аудитории провести диверсификацию инвестиционных портфелей, включив туда активы нового класса. Больше 15% учредителей рекомендуют отнестись к формированию портфелей настороженно. Более 72% институционалов и 73% розничных вкладчиков говорят, что в сегмент цифровых монет они планируют наращивать вложения, пополняя портфели криптовалютными активами ближайшие 5 лет.

Хоть цифровые монеты еще имеют недостаточное регулирование, а также высокую волатильность, риски в этой сфере высокие, а знаний у многих не хватает, криптовалюту таки считают хорошим вариантом для вложений. Здесь же стоит отметить, что только в 2022 году свои первые шаги в работе с цифровыми монетами сделали 68% инвесторов из США, а еще ранее предсказывали, что в 2022 году можно будет отметить взрывной рост популярности цифровых монет.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии