Новости 26.04.2022 17:29

Метавселенную продемонстрируют в новом магазине Meta

Мета презентует метавселенную

Крупная корпорация Meta недавно заявила о своем решении открыть розничный магазин, где будут наглядно демонстрировать пользователям метавселенную и достижения в сфере виртуальной реальности. В данном магазине пользователям планируют демонстрировать такие инновационные вещи, как очки Рей-Бан Сторис, современные гарнитуры VR, а еще высокотехнологические устройства категории Portal.

Все посетители этого магазина смогут увидеть демонстрации в интерактивном формате, что будут произведены на светодиодном дисплее больших размеров. Представители компании Мета объяснили свое решение об открытии магазина тем, что такое нововведение поможет наладить реализацию инновационного оборудования, а еще ближе познакомит пользователей с виртуальной реальностью.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Открыть розничный магазин планируют на территории Бурлингейма, ведь эксперты считают, что именно там есть больше возможностей, разрешающих реализовать задуманное. По расположению магазин будет тоже занимать удобную позицию, ведь его планируют открыть недалеко от города Сан-Франциско, практически возле действующей штаб-квартиры Reality Labs.

Дата открытия нового магазина уже известна – это 2022 год 9 мая. Здесь же стоит напомнить, что комиссия на продажи в метавселенной была установлена в размере 50% в апреле поточного года, а еще бывшая сотрудница данной корпорации ранее делала заявления относительно того, что существуют определенные угрозы приватности внутри метавселенной.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии