Новости 11.05.2022 18:27

MicroStrategy продавать Биткоины не планирует

MicroStrategy не продает биткоины

Об отсутствии планов, касающихся ликвидации криптовалютных резервов, уверенно заявляет компания MicroStrategy. Такая позиция фирмы озвучена была ее генеральным директором на днях. Еще он подчеркнул, что с обеспечением кредитов могут возникнуть проблемы, если стоимость цифрового золота упадет ниже отметки 3562 доллара.

Сейчас компания получила срочный кредит на сумму 205 миллионов долларов, но обеспечить его должна залогом в размере 410 миллионов. В распоряжении компании Биткоинов на данный момент есть 115109, а именно их она планирует закладывать, да бы получить кредитование. Если цена цифровой валюты упадет ниже той, что была указана директором, то компании придется искать для внесения залога другие варианты.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

По финансовым результатам первого квартала поточного года, фирма получила почти 120 миллионов прибыли, но расходы ее были установлены на отметке 298 миллионов, из них только 170 миллионов – это расходы на произошедшую негативную переоценку активов фирмы.

Сейчас Биткоинов на балансе компании размещено на общую сумму, превышающую показатель в 4 миллиарда долларов, большинство этих монет компания хранит в своих резервах и только минимальная часть их относится к категории неизрасходованных.

После обвала рынка цифровых монет, произошедшего 9 мая поточного года, акции презентованной корпорации потеряли четверть в плане цены. Уже 10 мая часть падения была отыграна на Насдакю, но открытие основной торговой сессии привело к тому, что котировки ценных бумах фирмы опять снизились.

Сейчас акции компании торгуются по 2176 долларов, а в апреле поточного года собственник фирмы заявил, что стратегия покупки биткоина является успешной.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии