Новости 07.04.2022 17:28

Оборудование для переработки нефти больше не будут ввозить из Британии в Россию

оборудование для переработки нефти больше не поставляют

Начиная со следующей недели, Британия запрещает ввозить в Россию современное оборудование, необходимое для переработки нефти. Это решение Великобритании стало частью ограничительных мер для РФ, включенных в новый пакет санкций, о чем официально заявили представители МИД.

Также Британия делает прогнозы относительно того, что до конца поточного года не будет нуждаться в поставках из России нефти угля и газа, соответственно и оборудование свое поставлять в РФ не собирается. Отсутствие на российской территории британского оборудования данной категории значительно ухудшить способность страны эффективно добывать и перерабатывать нефтепродукты, а также экспортировать их, что нанесет серьезный финансовый удар по данной отрасли.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Также представители МИД Британии официально сообщили о том, что будет действовать жесткий запрет, касающийся внешних денежных вложений в России. Данные ограничения непосредственно коснутся и импорта черной металлургии.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии