Новости 21.04.2022 16:42

Пользователям из России ограничивают доступ к Бинанс

доступ к Бинанс ограничат

Крупная биржа Бинанс сообщила о своем решении ограничить для российских пользователей возможности работы на площадке. Запрет напрямую касается пользователей, имеющих на своем балансе более десяти тысяч евро.

Здесь было отмечено, что запрет распространяется только на работу внутри биржи, а вот снять и вывести свои средства российские пользователи смогут. Что же касается причин, спровоцировавших реализацию такого запрета для физических и юридических лиц из России, то к ним можно отнести сегодняшнее действие восточных санкций.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Вступление запрета в силу приведет к тому, что пополнять свои балансы на криптовалютной бирже пользователи больше не смогут, как и вести активную торговлю. Единственной функцией, доступной на бирже для российских пользователей, станет вывод средств.

Если же на счету клиента биржи расположено менее 10 тысяч долларов, то ограничения такого трейдера не коснутся. При этом стоит учесть, что, превысив данный лимит на бирже после 25 апреля, российские клиенты тоже столкнутся с ограничениями аккаунтов.

О периоде, пока ограничения будут актуальными, на бирже не рассказали, а клиентам, что имеют срочные контракты, а также открытые фьючерсы, биржа готова дать 90 дней, для закрытия всех этих сделок. Представители биржи официально заявляют, что полностью уходить из рынка России они не намерены, но соблюдать санкции собираются, да бы не навредить другим пользователям платформы.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии