Новости 21.05.2022 15:28

Предложение о хардфорке Терра скорректировали

хардфорк Терра

До Квон, являющийся сооснователем системы Терра, внес правки в предложение, касающееся ее хардфорка. Параметры предложения, что были откорректированы, касаются принципов распределения токенов в новой сети. Разрабатывая корректировки, сооснователь системы принял ко вниманию мнение участников сообщества.

Голосование относительно хардфорка инициировано было 16 мая поточного года, а провели его с целью возрождения проекта после его крупного провала. Согласно плану сооснователя системы, будет разработана новая сеть и запущен в ней токен ЛУНА, а блокчейну название планируют присвоить Терра Классик. Что касается новой криптовалюты проекта, то название она будет иметь ЛУНА Классик.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Первая правка в план по хардфорку предполагает, что количество токенов ЛУНА доступных к распределению будет снижено, а получат монеты пользователи, что размещали свои средства на протоколе Ангор. Доля таких токенов установлена на отметке 15%, а сэкономленные монеты отправлены будут в пул сообщества.

Вторая корректировка предполагает изменение плана вестинга, увеличивает долю в плане разблокировки токенов, установив ее на отметке 30%. Что касается еще 70% монет ЛУНА, то на двухлетний период они останутся заблокированными.

Предложения участников сообщества были внесены в новый план по ходу голосования, что удивило и даже разозлило независимых аналитиков.

Здесь стоит подчеркнуть, что ранее идею проведения хардфорка сообщество не поддерживало, но сейчас предложение получило необходимое количество одобряющих голосов. Практически 80% участников проголосовали сейчас для проведения хардфорка, а голосов, разрешающих наложить на эту идею вето оказалось недостаточно.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии