Новости 06.04.2022 19:59

Работа банка ВТБ в Крыму будет восстановлена

ВТБ в Крыму

Глава банка ВТБ официально заявил о том, что финансовая организация возобновит свою работу на территории Крыма, но о формате оказания пользователям услуг пока не рассказали. Деятельность банка на территории Крыма может быть инвестиционной, но банк пытается возобновить работу так же, как и Промсвязьбанк, попавший в начале поточного месяца под санкции Америки и Великобритании.

На данный момент, формат работы банка на полуострове еще обсуждают, что стало известно из официального заявления его главы. Решение об возобновлении деятельности было принято после соответственного заседания в Госдуме. На данный момент рассматриваются разные варианты ведения работы, но не исключено, что деятельность будет возобновлена в крайней форме – это инвестиционная работа.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В скором времени должна состояться декапитализация банка ВТБ, но в каких объемах она будет реализована и когда конкретно – это информация еще неизвестная. Динамика данных процессов будет полностью понятной только в течение года. Здесь же было отмечено, что в состоянии дефолта РФ сейчас не находится, соответственно является платежеспособным государством.

Санкции против банка ВТБ были введены представителями США, а также Сингапура, еще данная финансовая организация была отключена от системы СВИФТ и изолирована от работы с долларовой системой. Такие же санкции были введены против Промсвязьбанка, но он продолжил сейчас работать в Крыму, открывая новые расчетные балансы для представителей бизнеса и, выдавая кредиты.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии