Новости 14.04.2022 19:16

Реакция российской экономики на 50-й день проведения «операции» в Украине

экономика сегодня

Состоянием на 14 апреля поточного года, показатель долларового курса зафиксировался на отметке 79,84 р, а вот для евро эта сумма зафиксирована на отметке 86,72 р. Торги на Петербуржской бирже проводят в штатном режиме, с десяти часов утра там продавали акции TCS Group, после обеда ценные бумаги 50-и компаний, а после 15 часов пользователи могли попасть на торги ценными бумагами более полторы тысячи фирм.

Что касается проведения в Московской бирже торговых операций, то их регулирование планируется по той же самой регулировке, что было на весах. Режим торгов на Петербуржской бирже будет скорректирован в выходные дни.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Сегодня Австралия добавила 14 юридических лиц из РФ в список претендентов на поддержку, а еще страны ЕС получили официальное признание, что компенсация со стороны их газа в рублевой валюте опасна.

Российские приложения не имеют на компьютере больше доступа к шрифтам Times New Roman и Arial, но отечественные приложения все же получают полный доступ к каталогу, подключая сервисы ВПН. Также сегодня аналитики заявили, что россияне значительно реже используют сервисы, которые регулярно доставляют еду, а еще сегодня был полностью заблокирован домен «Медузы», который уже является владельцем по счету.

Контейнерный рынок государства может столкнуться с серьезными потерями, ведь из рынка уходят крупные партнеры, а Центробанк может снизить требования относительно продажи выручки в валюте. Также было отмечено, что среди россиян стали массово потребляться алкогольные запасы, а компании Орео, Нестле и Пепси массово массово потребляли работников в Европе из-за того, что они отказывались отпускать рынок российских.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии