Новости 16.05.2022 17:35

Решение относительно перезапуска Venus Protocol принято

перезапуск Venus Protocol

Шестнадцатого мая поточного года в 13:39 часов по киевскому времени, разработчики планируют выполнить перезапуск для Venus Protocol. В названный период, от всех существующих ценовых оракулов данный протокол будет отключен. Такое действие предпримут с целью избежания моментальной ликвидации пользовательских активов.

Данное действие является частью плана, разрешающего возобновить работу системы. Что же касается пользователей, пострадавших в ходе этого обновления, то им дадут возможность быстро, эффективно компенсировать убытки. Реальным пользователям дают обещание, что с ликвидацией они не столкнутся.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Здесь стоит напомнить, что резкий овал ЛУНА произошел из-за огромной волатильности, после чего на оракулах Чайнлинк отображение актива стало некорректным. Учитывая, что цена цифровой монеты была ниже 0,1, настройки описанных выше оракулов отображать ее не разрешали.

Проблемой данного типа мошенники воспользовались успешно. В период проблемы аферисты внесли много токенов в качестве обеспечения, что привело к потере протоколом тринадцати с половиной миллионов долларов.

Приостановка протокола разработчиками разрешила защитить интересы пользователей, а полноценная работа системы будет возобновлена 16 мая. Такое решение разрешит не допустить заимствования средств, а еще позволит исключить момент того, что позиции будут ликвидированы.

Также для устранения данной проблемы была запущена программа ВИП-61, что разрешит для ЛУНА и УСТ выставить на рынках нулевой коэффициент обеспечения. Еще здесь стоит напомнить и о том, что интеграция Venus Protocol в цифровой кошелек с названием Коинбас Валет произошла в марте поточного года.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии