Новости 28.04.2022 16:32

Revolut планирует запустить кошелек со скейтингом

запуск криптокошелька со скейтингом

В ходе реализации стратегии, касающейся преобразования в суперапп, проект Revolut активно разрабатывает цифровой кошелек с необходимыми функциональными особенностями. О проведении такого важного этапа работ представители компании официально заявили в своем очередном интервью.

Кошельки, что сейчас разрабатывает компания, будут входить в категорию децентрализованных, активно поддерживая лендинг и скейтинг, а также функции пополнения и снятия цифровых монет, ведь данное решение поможет добавить к инструментам данной категории именно то, чего им не хватает.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Перейти в статус поставщика услуг, что является универсальным, Revolut планирует также за посредничеством выпуска продукта BNPL. Проект уверяет, что именно этот продукт сможет значительно расширить возможности пользователей, касающиеся совершения трансграничных переводов, что будут моментальными и полностью бесплатными. Реализация такого проекта позволит в ближайшем будущем заниматься ипотечным кредитованием, считают представители компании.

Здесь же стоит отметить, что октябре прошлого года данная структуры свои комиссии по криптовалютным сделкам клиентов с Америки свела к нулевой отметке, а ранее они ежемесячно разрешали получать сумму в 200 тысяч долларов. Уже в апреле поточного года, пользователи смогут провести тестирование нового кошелька в бета-режиме, а такая возможность будет примерно у двух миллионов человек. Что же касается окончательного запуска программы для всех пользователей, то в течение поточного года эту задачу планируют реализовать.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии