Новости 25.10.2022 12:26

Россиянам перекрыли доступ к WhatsApp? Почему возникла такая проблема и в других странах?

WhatsApp не работает

Сегодня жители России и не только обнаружили, что у них перестал корректно функционировать мессенджер WhatsApp. Для России это могло быть ожидаемым, ведь на территории страны признали корпорацию Мета экстремистской, а именно она является разработчиком приложения.

Данные относительно запрета деятельности компании Мета в России можно отыскать через сервис Downdetector, функционирующий в области отслеживания работы разных веб-ресурсов.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Сегодня пользователи популярного мессенджера обнаружили, что совершать звонки и отправлять текстовые сообщения через программу они не могут. Эта проблема коснулась не только жителей России, но и в других государствах стала актуальной.

Подобные проблемы с мессенджером сегодня отметили жители Франции, Индонезии, Индии, Америки, Германии, а также Британии. Тут же стоит отметить, что разработчики программы предупредили о прекращении ее функционирования на смартфонах старых моделей.

В число этих старых моделей создатели мессенджера внесли iPhone 5 и iPhone 5C и ряд устройств Андроид, но на практике мессенджер перестал корректно функционировать даже на более новых смартфонах.

Предупреждение о том, что на старых смартфонах программа работать не будет озвучили 24 октября, как будет дальше, пока известным не является.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии