Новости 29.04.2022 17:46

Рост количества цифровых активов отметили представители Morgan Stanley

рост цифровых активов

Аналитики Morgan Stanley пришли к выводу, что цифровые активы сейчас выпускают в достаточно хорошем темпе, несмотря на то, что на рынке криптовалют было отмечено снижение активности. Об этом аналитики рассказали представителям КоинДеск. Только за последнюю неделю поточного месяца был отмечен выпуск ста новых токенов в количестве 100 штук.

Еще экспертами было отмечено, что уровень капитализации рынка цифровых монет значительно снизился, к чему привели ужесточения, реализованные со стороны ФРС. Если ранее пиковый показатель капитализации цифровых рынков был установлен на отметке 2,92 триллиона долларов, то сейчас этот показатель установили на отметке 1,9 трлн.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Если показатель капитализации рынка цифровых монет имел хорошие перспективы в 2020 году, несмотря на пандемию и ее последствия, то сейчас ситуация является противоположной, о чем официально заявили специалисты, работающие в цифровой индустрии. Здесь же стоит отметить, что недавно экспертами биржи БитМЕХ было спрогнозировано падение цифровой валюты, а еще будет снижен индекс Насдакю.

Еще ранее эксперты говорили о том, что после резкого снижения стоимости Биткоина снова произойдет рост этой цифровой монеты, но для этого ФНС должно взять паузу в отношении введения ограничительных мер, а также реализации нынешней денежно-кредитной политики.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии