Обзоры 05.01.2023 17:22

RSF Holdings (rsfholdings.com) развод с инвестированием!

RSF Holdings

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Развод пользователей с инвестициями и доверительным управлением набирает в сети колоссальных оборотов. Новые липовые компании появляются в рунете, как грибы после дождя, сочиняя красивые легенды о глобальности и ориентированности на клиентов, чему ярким примером является контора RSF Holdings.

Наши нынешние герои выдают себя за крупный холдинг с 14-летним стажем и по возрасту сайт у них примерно такой же, но спешить радоваться этому не стоит. Домен со стажем мошенники купили пару дней назад, адрес, указанный в роли места прописки – это случайные координаты, там жулики офиса не имеют.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Судя по адресу, указанному на сайте, компания Американская, но в соответственных реестрах фирмы с точно таким названием нет, есть только отдаленно похожие. Разрешительных документов наши герои тоже не имеют, соответственно не обладают законным правом принимать деньги клиентов, но все же это делают.

регистрация RSF Holdings

Представители конторы ориентированы на жителей России, но тут у них нет представительства, как и разрешения от Центробанка, что тоже является обоснованным поводом для недоверия. Документации, подтверждающей реальность бизнеса наших героев, на сайте нет, разумеется, нельзя вкладывать сюда деньги, непонятно, куда они идут, а также об алгоритмах формирования дохода.

Наши герои без реальной прописки и документов сочинили красивую статистику и легенду, чтобы привлекать внимание новичков, от мошенников RSF Holdings стоит держаться подальше. Этот проект был создан для сбора денег с простых людей, а не помощи в плане заработка, так что лучше подобного сотрудничества остерегаться.

RSF Holdings не выводит средства?
RSF Holdings не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии