Обзоры 09.05.2023 16:21

S&P Global (sp-trade.io) лжеброкер! Отзыв Forteck

S&P Global

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В сети на каждом шагу полно мошеннических биржевиков, часто берущих себе такие же названия, как у авторитетных, проверенных фирм, да бы успешнее вводить людей в заблуждение. Представители таких брокерских лохотронов умело рассказывают байки о глобальности, профессиональной помощи и качественной поддержке для трейдеров, лишь бы уговорить пользователей внести депозит.

Примером хитрого лжеброкера новичка, взявшего название существующей, популярной американской фирмы с целью развода, является контора S&P Global. Существует сайт этих мошенников всего пару месяцев, но юзерам рассказывают, что обслуживают тут пользователей годами и, к реальности такая информация отношения не имеет.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Хоть сайт сначала выглядит в глазах юзеров привлекательным, детализированная проверка ресурса дает понять, что тут опубликовано сплошное вранье, выдуманное наглыми мошенниками с целью грабежа. Жулики на сайте даже не опубликовали достаточного количества контактных сведений, а данные, присутствующие на ресурсе, оказались фейковыми.

Что касается прописки на территории Австрии, то тут наши герои тоже разочаровывают, очевидно, что название данного государства указано на сайте лохотрона лишь для галочки. В реестре Австрии представители шарлатанского проекта не найдены и, тут же стоит отметить – герои наши лицензирования не имеют.

S&P Global признаки обмана

На территории РФ представители шарлатанской фирмы тоже нелегально предоставляют услуги, вот и получается, что имеем мы дело с полными мошенниками, выдающими себя за проверенную фирму. Если внимательно прочесть соглашение лохотрона, то сразу удается понять, что тут собираются вести игру против интересов клиентов, кидая тех на деньги.

Вывода денег с S&P Global клиентам однозначно ждать не стоит, ведь эта шарлатанская контора умеет лишь присваивать их. Что касается торговли на сайте, то сразу стоит отметить, что терминал у мошенников липовый и, на нем только имитируют процесс совершения сделок.

Несмотря на молодой возврат брокерского лохотрона, первые отрицательные отзывы о S&P Global клиенты уже пишут и, являются такие комментарии заслуженными. На сайте этого лохотрона доход получают лишь его создатели, а простые люди просто пополняют карманы мошенников, думая, что торгуют и зарабатывают на настоящих рынках. Этот лжеброкер внимания не заслуживает, от него стоит держаться подальше.

S&P Global не выводит средства?
S&P Global не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии