Новости 30.04.2022 16:13

Сколько стоит NFT метавселенной Otherside?

стоимость токеноы метавселенной Озерсайд

Согласно информации, что была предоставлена представителями компании Yuga Labs, она отказалась принимать участие в проведении голландского аукциона с использованием НФТ в рамках известной метавселенной Otherside. Что касается переноса даты запуска проекта, то она уже является известной – это 4 утра по Московскому времени 1 мая.

Упомянутая выше компания считает, что проведение голландских аукционов является полностью бессмысленным делом, а монеты Otherdeeds нужно реализовывать по четко установленной стоимости. Такой фиксированной стоимостью назвали сумму, установленную на отметке 305 ApeCoin.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что же касается непосредственно ApeCoin, то недавно этот актив достиг исторического максимума по стоимости, установленного на отметке 26 долларов и 70 центов. Сейчас уже актив торгуется по стоимости 22 доллара, а участок виртуальной земли в метавселенной Otherside можно купить по цене 6700 долларов.

Изначально собственниками метавселенной была озвучена мысль относительно того, что НФТ Otherside именно по принципу голландского аукциона будут распределять между участниками. Такую мысль достаточно быстро пришлось отбросить, ведь эксперты посчитали уровень ее эффективности довольно низким.

Эксперты также подчеркнули факт того, что в истории сектора НФТ именно запуск Otherside может стать самым востребованным и приобрести массовый характер. Здесь же было подчеркнуто, что продать в ближайшее время планируют 55000 Otherside, но купить токены пользователи смогут, полностью соответствуя политике КУС. Еще на один адрес пользователи смогут приобрести не больше, чем 2 НФС.

Время распродажи перенесли, поскольку нужно еще внести определенные коррективы в настройках транзакций с цифровых кошельков.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии