Новости 28.04.2022 16:39

STEPN после листинга на Coinbase достиг максимума

СТЕПН достиг максимума

Валюта, предназначенная для использования внутри игры Мов-ту-Ерн (M2E) STEPN и ее токен управления по стоимости увеличились сейчас на 18 и 19%. Данный подъем цены был отмечен после того, как на бирже Коинбас произошел листинг этих монет. Еще известный маркетплейс ОпенСиа НФТ сообщил, что данный проект он также собирается поддерживать.

Еще биржа Коинбас заявила о том, что расценивает данные активы, как экспериментальный вариант, а для его обозначения введены были в системе специальные метки. Также компания рассказала об активах, что относятся к категории малоиспользуемых в торгах и только недавно были включены в листинг цифровых монет.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Добавление описанных выше токенов к листингу сопровождалось именно повышением их стоимости, ведь только за прошлые сутки стоимость токенов увеличилась на 19%, а что касается внутриигровых монет, то их цена увеличилась на 18%. Данные показатели стали историческим максимумом для презентованных монет, ведь цена GMT сейчас установлена на отметке 4,11 долларов, а стоимость GST 6,99 долларов.

Здесь же стоит отметить, что описанные монеты на платформе ОпенСиа стали доступными 28 апреля, а найти данные монеты можно на базе проектов, что относятся к категории блокчейна Солана. Токены из описанной коллекции сейчас доступны на маркетплейсе в объеме 947 SOL. Что же касается поступления средств на адреса, связанные с СТЕПН, то их уже перевели более трехсот тысяч пользователей, а средний показатель депозита превышает цифру в две с половиной тысячи долларов. Активные пользователи, сейчас работающие с данными активами – это более 62 тысяч человек.

Здесь же стоит отметить, что относительно планов инвестирования в СТЕПН ранее заявила криптовалютная биржа Бинанс, но финансовые детали этого процесса раскрыты не были.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии