Новости 16.05.2022 17:45

Tron от USDD отказываться не будет

Tron от USDD отказываться не будет

По заявлениям руководителей системы Трон стало известно, что отказываться от УСДД, являющего алгоритмическим стеблкоином, она не планирует. Также представители Трон заявляют, что провал УСТ и ЛУНА не стал для них поводом отказаться от монеты. Еще представители Трон заявили, что провал успешности проекта Терра был актуален из-за слишком быстрого роста стоимости стеблкоинов, а с УСДД ситуация немного другая. Также провал ЛУНА и УСТ спровоцировала ситуация с недостаточностью денег в резерве.

Представители Трон говорят, что в успешности алгоритмических стеблкоинов они уверены, ведь эти монеты помогают развивать криптоиндустрию. Здесь же было заявлено, что структуры для работы с такими монетами организовать стоит качественнее, сделав их немного сложнее.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Провал Терра считают результатом использования компанией нежизнеспособной концепции, ведь зависимость монеты ЛУНА от кредитных финансов была серьезной. Также разработчики УСДД уверяют, что своему инструменту стараются обеспечить здравый рост.

Что касается резервного обеспечения стеблкоина УСДД, то его планируют организовать за посредничеством покупки биткоинов и ТРХ. Также компания запасается вдоволь классическими стеблкоинами, что разрешит сделать монету УСДД устойчивой.

Основатель Трон говорит и о том, что к дестабилизации монеты УСТ отношения он не имеет. Причиной инцидента на этом фоне стала паника и организованная злоумышленниками атака.

Что касается ставки доходности от УСДД, то установлена она на отметке 30%, но в будущем данный показатель будет снижаться. Такой исход событий собственник Трон называет маркетинговой стратегией, привлекающей внимание пользователей. Здесь же было подчеркнуто, что доходность от продукта должна соответствовать уровню его роста.

Также для поддержания УСДД через Трон ДАО ранее пообещали выделить 2 миллиарда, чтобы монета привязки к доллару не потеряла. Что же касается времени запуска компанией Трон алгоритмических стеблкоинов, то состоялся он в марте поточного года.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии