Новости 08.04.2022 19:05

УЕФА ограничивает финансовые возможности для трансферов и зарплат

УЕФА уменьшает финансирование

Представители УЕФА начали принимать новые меры, да бы обрести больше финансовой устойчивости. В настоящий момент, идет активная работа над утверждением нового финансового регламента, о чем организация уже сообщила официально.

Согласно официальному заявлению организации, на данный момент, ограничения на расходы футбольных клубов, связанные с трансфером, выплатой премий и заработных плат, а также гонорары, достигнут общего показателя в 70% от прибыли клуба, но не выше. Если данный рубеж будет пересечен, тогда придется вводить соответственные финансовые и спортивные санкции.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Из дополнительных правок организации стоит отметить и то, что просроченная задолженность сейчас допускаться не должна, а она может возникнуть перед футбольными клубами и их сотрудниками, налоговыми органами, а также УЕФА и социальными органами. Такое решение поможет значительно защитить интересы кредиторов и проконтролировать, чтобы просроченных платежей стало намного меньше.

Дополнительной правкой здесь стало и то, что отклоняться от точки безубыточности можно в диапазоне 30–60 миллионов евро на протяжении трех лет, но нужно при этом обеспечить для стоимости ставок полную справедливость, что улучшит баланс клубов и поможет им сократить количество долгов. Данные правила вступят в силу уже в июне поточного года, а их планируют полностью внедрить в практику на протяжение трех лет, да бы адаптационный период прошел мягко.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии