Новости 12.05.2022 18:10

Уровень цены 30000 долларов провалил Биткоин

падение Биткоина

Одиннадцатого мая поточного года котировки первой цифровой монеты упали ниже показателя 30000 долларов, на пике максимального снижения цена цифровой монеты была установлена на отметке 29000 долларов.

Сейчас Биткоин торгуется уже по стоимости 29200 долларов. Суточный размер удешевления первой цифровой монеты был установлен на отметке 8,6%, а вот за последнюю неделю цена Биткоина снизилась на 22,1%.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что касается цены Эфирума, то сейчас она ниже отметки 2200 долларов, а за сутки цифровая монета упала в цене на 10,8%. Цифровые монеты, входящие в десятку лучших криптовалют, сейчас расположились в красной зоне, а наиболее высокие потери были за монетой Солана – целых 29,8%, Догекоин тоже сильно осел по цене, ведь сейчас он дешевле на 22,1%.

Коингласс презентует статистику, показывающую, что только за последние сутки на рынках было ликвидировано фьючерсов на общую сумму 770 миллионов долларов. Еще в криптоиндустрии повысился уровень жадности и страха, достигнув своего экстремального показателя.

Минимум в плане падения котировок по сравнению с летом 2021 года Биткоин обновил еще 9 мая, а критики первой цифровой валюты уверяют, что ее стоимость может упасть до отметки 10000 долларов.

Снижение рынка криптовалют допускают разные эксперты, поскольку негатив на Уолт-Стрит резко повлияет на уровень волатильности. Также 11 мая поточного года привязку к доллару потерял стеблкоин УСТ, а криптовалюта, что была использована для выпуска этого стеблкоина, потеряла по стоимости 97% только за сутки.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии