Новости 06.05.2022 16:01

Уровень цены в $36000 провалил Биткоин

Биткоин упал в цене

После отказа регулятора относительно перспектив на ужесточение политики контроля по транзакциям с Биткоином, на рынке был отмечен кратковременный всплеск стоимости валюты. Также скачек Биткоина случился из-за повышения ключевой ставки со стороны ФРС. Сейчас цифровой монетой был обновлен уровень минимума, установившийся на отметке 35500 долларов.

Именно до такого показателя котировки цифровой монеты опустились в вечернее время вчерашнего дня, но к утру стоимость цифровой монеты увеличилась до 36500 долларов. Потеря актива в процентном соотношении за последние сутки была установлена на отметке 8,1%.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Рыночный объем ликвидаций по фьючерсам за последние сутки был установлен на общей отметке 400 миллионов долларов, а цифровой актив Эфир стал дешевле на 6,3% и новая его цена установилась на отметке 2751 доллар. Наиболее стремительное падение было отмечено за цифровой монетой Солана, ведь подешевела она на 11,1%.

Сейчас Биткоин уже продают по курсу 36900 долларов. После того, как котировки актива снизились, была отмечена крупная ликвидация позиций, что провели на общую сумму 242 миллиона долларов только за 4 часа. Остальной рынок в плане тенденции снижения стоимости монет потянул за собой именно Биткоин.

Теперь аналитики говорят, что после проседания цены на Биткоин рост этого цифрового актива является аномальным, а многочисленные трейдеры сейчас решили продать этот актив. Здесь стоит напомнить и о том, что аналитики предупреждали о наиболее активной корреляции Биткоина с акциями именно в 2020 году, что так и произошло.

Обвал индекса Насдакю на целых 5% был отмечен сразу в начале торгов на фондовой бирже Америки. Также в мае поточного года падение наиболее популярной цифровой монеты предсказывал Питер Брандт.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии