Новости 05.05.2022 20:59

В США за обучение в университете можно расплатиться Биткоином

оплата в Биткоинах за обучение

Один из частных университетов США, имеющий название Бентли, начал активно сотрудничать с биржей Коинбас. В силу такого сотрудничества представители учебного заведения заявили, что принимать оплату за обучение теперь смогут в цифровых монетах. Такая информация является подтвержденной, указана она на официальном сайте Бентли.

Представители учебного заведения заявили, что оно вышло на новый уровень работы и, проводит активную подготовку бизнес-лидеров. Эта стратегия поможет вырастить поколение новых специалистов, что хорошо будут разбираться в экономике. Используя на практике криптовалютные технологии, что студенты изучают в университете, можно дать им больше знаний и перспектив.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Вносить оплату за обучение, как подчеркнуло руководство университета, можно не только с самой популярной монете, использовать для оплаты студентам разрешили и стеблкоины, а также Эфирум. Еще университет будет принимать в цифровых монетах пожертвования от всех желающих.

Также в учебном заведении открыли новый курс, что будет готовить профессиональных криптофинансистов. Данный курс запущен уже будет осенью поточного года, а основной его темой станут децентрализованные финансовые системы и блокчейн.

Принимать оплату в цифровых монетах теперь будут и в Equinox (фитнес-клубы элитного уровня). Сеть спортзалов намерена принимать платежи через БитПей, а купить годовой абонемент пользователи смогут, расплатившись одним из популярных пяти стеблкоинов, Биткоином, Эфирумом, Догикоином, и другими популярными цифровыми монетами.

Ранее через БитПей платежи уже принимала платформа Викс, также идентичную стратегию работы выбрал сервис Шоп.ком. Еще четверть торговых предприятий США планируют начать прием цифровых монет в 2022 году, разрешив оплачивать ими товары и услуги.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии