Новости 21.04.2022 16:57

Вчера рубль вырос до максимума

рубль подорожал

Вчера представители Московской биржи отметили, что зафиксировали стремительный рост рубля. Положительная статистика в плане роста у национальной валюты отмечается уже четвертый день. Укрепляет свои позиции национальная валюта по отношению, как к доллару, так и евро.

Что же касается последних новостей о переговорах с украинской стороной конфликта, то они стали подтвердительным фактором относительно того, что позиции рубля будут укрепляться. Такому росту рубля способствует и то, что количество предложений на покупку иностранной валюты сейчас на Московской бирже больше, чем спрос на нее.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Курс доллара и евро на биржах упал более, чем на 2 рубля, а тенденция к укреплению российского рубля сохраняется до сих пор. Еще со стороны пресс-секретаря президента поступило официальное сообщение, что в Украину были переданы документы, где четко расписаны формулировки относительно решения спорных вопросов.

Что касается валютных послаблений, реализованных Центробанком, то реакции на них национальной валюты сейчас отмечено не было. Здесь стоит напомнить, что ослабляющие меры официального регулятора касались именно экспортеров, что должны продавать валютную выручку. Теперь реализация 80% валюты, полеченной от продажи товаров, может состояться не сразу после получения прибыли, а в течение 60 суток.

Первоочередной задачей валютного рынка России сейчас считают необходимость просадки импорта, о чем рассказывают аналитики. Если смотреть на статистические показатели Московской биржи, то стоит отметить, что на ней российские акции прибавили 0,6%, а рост индекса ценных облигаций страны установлен на отметке в 0,8%. Учитывая эти факты, эксперты считают, что именно они и помогли поддержать курс национальной валюты.

Эксперты прогнозируют, что курс доллара к концу поточной недели может быть установлен на отметке 75–82 рубля. Что же касается основными ориентирами Центрального Банка, то среди них можно найти и задачу по поддержке национальной валюты. Еще эксперты говорят, что снижение валютного контроля со стороны Центрального Банка не должно повлиять на позиции национальной валюты.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии