Новости 27.04.2022 19:51

Введение налога на криптовалютные активы приветствует Госдума

налог на криптовалюту

Комитет российской Госдумы, отвечающий за работу с рынками финансов, в первом чтении, проведенном на днях, поддержал законопроект, касающийся введения налога на операции с криптовалютой. Такое решение было принято из-за того, что власти пытаются сделать процесс оборота виртуальных монет полностью прозрачным.

Вводя налог на цифровые монеты, власти будут принимать ко вниманию нюансы правовой и экономической природы криптовалюты, о чем было заявлено официально. Еще решение относительно налога на цифровые валюты было введено из-за того, что бюджет страны нужно активно пополнять, а такой шаг поможет это сделать.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В законопроекте речь сейчас идет о том, как именно будут облагаться налогами доходы, полученные в цифровых активах, а все нюансы данной задачи расписаны максимально детально. Что касается даты внесения этого законопроекта на рассмотрение, то произошло это 14 апреля поточного года.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии